воскресенье, 23 июня 2013 г.

Фасоны свадебных платьев

1. Классическое платье-шар.  Самый популярный фасон свадебного платья. Хорошо смотрится на девушках среднего и высокого роста. Если у вас маленький рост, то лучше присмотреть себе платье другого фасона, поскольку платье-шар зрительно будет делать вас громоздкой.
Девушкам с маленькой грудью также стоит воздержаться от выбора такого платья, так как объемная юбка сделает вашу грудь визуально ещё меньше.

2. Платье А-силуэта. Второй по популярности вариант свадебного платья после классического «шара». Подходит практически всем девушкам, поэтому, если вы не определились с фасоном свадебного платья, можете начать примерку именно с этого варианта. Зрительно удлиняет рост и уменьшает пропорции.

3. «Греческое» платье, ампир. Вариант платья с завышенной талией, что делает его практически идеальным для невест в положении. Также оно зрительно удлиняет рост и может скрыть некоторые недостатки вроде широких бедер и талии. При выборе подобного платья уделите больше внимания зоне декольте, поскольку именно на этой зоне, прежде всего, делается акцент в таком наряде.

4. Прямой силуэт. Подобное платье подчеркивает все особенности фигуры, поэтому хорошо будет смотреться в случае, если у вас идеальная фигура. Подчеркнет все изгибы тела, зрительно увеличит рост. При выборе платья такого фасона обратите внимание на нижнее белье, которое собираетесь надеть: оно не должно быть видным.

5. Русалка. Платье, облегающее тело от груди до колена, а к низу расширяющееся. Подобно платью прямого силуэта,  «русалка» требовательна к фигуре и пропорциям. Если вы можете похвастаться хорошей фигурой - смело примеряйте данный фасон платья. Обратите внимание на то, что в таком платье будет не очень удобно передвигаться, но если оно вам идет – некоторые неудобства можно потерпеть.