понедельник, 24 июня 2013 г.

Оттенки черного в свадебном платье

Вас не привлекают яркие тона, но чисто белое платье тоже не нравится? Тогда обратите внимание на оттенки черного! Черные, серые и черно-белые платья будут хорошей альтернативой цветным: смотрятся они необычно, и можно придумать интересное оформление для подобной «монохромной» свадьбы. 

Чисто черное платье мало кто решится надеть, но если вы решили устроить необычную свадьбу, то черное платье будет очень актуально. Зимой также темные цвета будут хорошо  смотреться, и можно сыграть на контрасте черного и белого. Кроме того, черное платье будет вас стройнить и зрительно убирать недостатки фигуры. 
Следует заметить, что черный цвет, как и белый, идет далеко не всем. Если вы решили надеть черное платье на свадьбу, то тщательно продумайте макияж: лишние тени и круги под глазами с помощью черного будут заметны сильнее. 
Если черный цвет платья для вас слишком экстремален, но хочется чего-то подобного, обратите внимание на черно-белые модели платьев. Перевес может быть как в ту или иную сторону относительно цвета, и вы сможете подобрать идеальный для себя вариант черного и белого в наряде.
Ни черные, ни белые платья вам не нравятся? Остановитесь посередине между этими цветами: серое платье будет выглядеть стильно и неординарно, но при этом достаточно строго и спокойно. Не все оттенки серого украсят ту или иную девушку, поэтому путем примерки и подбора подберите для себя нужный оттенок. Как и в случае с черным платьем, обратите особое внимание на макияж.
Один из заметных плюсов подобных «монохромных» нарядов в том, что вы можете добавить один цвет в какой-либо аксессуар, и будете смотреться при этом сногсшибательно. Например, красный букет невесты при общей черно-белой гамме придаст вам особенного очарования и шика.