воскресенье, 23 июня 2013 г.

Свадебные платья всех цветов радуги - 2

1. Красное свадебное платье. В красном издревле выходили замуж на Руси. Сейчас традиционный красный наряд невесты встречается в Китае и Индии. Красный символизирует торжество жизни и силу духа.

 2. Оранжевое свадебное платье. Подходит для осенних свадеб. Цвет радости, тепла и солнца, как и желтый.

3. Желтое свадебное платье. Встречается редко. Цвет солнца и тепла. Желтое платье будет хорошо смотреться летом или весной, в зависимости от его оттенка.

4. Зеленое свадебное платье. Как и желтое, встречается нечасто. Зеленый - символ спокойствия, единения с природой. Подойдет для свадьбы летом. Зеленое платье - второй по популярности цвет свадебного наряда у невест Индии.

5. Голубое свадебное платье. Голубой - цвет мудрости, легкости и развития. Символ неба. Голубое свадебное платье хорошо подойдет для свадьбы летом или зимой.

6. Синее свадебное платье. Как и голубой, цвет мудрости и развития. Синие свадебные платья смотрятся дорого и изысканно. Прекрасно подойдут для зимней свадьбы.

7. Фиолетовое свадебное платье. Цвет роскоши и богатства. Фиолетовое платье, как и прочие платья холодных оттенков, подойдет для свадьбы зимой.