воскресенье, 23 июня 2013 г.

Выбираем свадебное платье

Что в образе невесты в первую очередь обращает на себя внимание?  Конечно же, это свадебное платье.  Сейчас очень большой выбор свадебных платьев, и многие невесты испытывают трудности при выборе нужного цвета и фасона. Прежде, чем начать выбирать нужное платье, ответьте для себя на несколько вопросов:
  • Цвет. Традиционное белое платье или яркое, нестандартного цвета? Или вам по душе платья светлого оттенка, немного отличного от белого? Может быть, вы хотите белое, но с яркими элементами в виде ленты на поясе или цветных вставок?
  • Насколько вам к лицу выбранный цвет свадебного платья? Может быть так, что вы всегда хотели белое платье, но в абсолютно белом вы смотритесь «молью», и оно совсем не подходит к вашему типу внешности. Тогда ситуацию может спасти платье цвета слоновой кости или айвори.
  • Насколько ваше платье должно быть простым или сложным? Чем больше на платье деталей, чем они сложнее, тем проще должны быть выбранные вами аксессуары, чтобы не перегружать образ. Если платье само по себе достаточно простое, то к нему, наоборот, можно подобрать более замысловатые аксессуары.
  • Как ваше платье вписывается в стиль свадебного мероприятия? Вы задумали необычную свадьбу в стиле 80-х или в готическом стиле? Выбирайте по максимуму подходящий наряд для такой свадьбы, чтобы не было очень заметных разминок во внешнем виде и самом стиле проведения свадьбы.
  • Фасон. Традиционное платье-шар, А-силуэт, прямое платье, «русалочка» или платье в греческом стиле? Платье А-силуэта подходит почти всем, поэтому, если не знаете, с чего начать – начинайте примерку с него.
  • Длина. Длинное или короткое платье? Если вам предстоит много двигаться или свадьба будет проходить на природе, например, то лучше выбрать короткое платье или платье-трансформер - на самой церемонии ваше платье будет длинным, а на неофициальной части праздника - одним движением руки может превратиться в короткое.